Детский театр балета «Эльф» открывает набор на новый учебный год

Детский театр балета «Эльф» открывает набор на новый учебный год

Детский театр балета «Эльф» открывает набор на новый учебный год

Детский театр балета «Эльф» приглашает на занятия в новом творческом сезоне. Он был создан ещё в далёком 1988 году. Его художественный руководитель Наталья Борисова является кавалером Ордена Дягилева II степени «За пользу русской культуре». В программе занятий театра: классический танец, актёрское мастерство, сценическое движение, сценическая практика.

Его воспитанники выступают на сцене Московского государственного академического детского музыкального театра имени Наталии Сац. Творческий союз с этим театром продолжается уже на протяжении 20 лет. - Мы ставим драматические и балетные спектакли. У нас в репертуаре есть «Щелкунчик», «Спящая Красавица», «Снежная королева», - рассказывает Наталья.

- В творческой и, что немаловажно, доброжелательной атмосфере дети осваивают основы классического танца по оригинальной программе. Коллектив имеет студии-спутники «Бэби-Данс» (для детей от 3 до 6 лет) и «Эльфики» (от 6 до 9 лет), из выпускников которых идёт набор в сам театр.

Наталья подчёркивает, что они открыты для всех: кто-то занимается просто для себя, а кто-то выбирает балет или драматическое искусство в качестве дела всей жизни. Занятия театра «Эльф» проходят в трёх культурных центрах ТКС «Оптимист» по адресам: ул.

Удальцова, д. 17, корп. 1, Мичуринский проспект, д. 54, корп. 3 и проспект Вернадского, д. 89 корп. 4. Записаться на индивидуальный просмотр и подробнее узнать о программе занятий можно по телефонам: 8 (499) 795-60-62, 8 (495) 433-23-74, а также по ссылке.

Фото: из архива детского театра балета «Эльф».

Источник: https://troparevo-nikulino.mos.ru

Выбор услуг в Тропарёво-Никулино

Детские сады
Более 30 организаций
Йога центры
2 организации
Фитнес клубы
Более 40 организаций
Аптеки
Более 40 организаций
Ветеринарные клиники
Более 20 организаций
Центры развлечений
Более 60 организаций
Агентства недвижимости
Более 20 организаций
Медицинские центры
Более 140 организаций