Научись петь в формате «Non Stop»! В ТКС «Оптимист» идёт набор в вокальную шоу-группу

Научись петь в формате «Non Stop»! В ТКС «Оптимист» идёт набор в вокальную шоу-группу

Научись петь в формате «Non Stop»! В ТКС «Оптимист» идёт набор в вокальную шоу-группу

Ведущий творческий коллектив Москвы «Шоу-группа «Non Stop» работает пятый год. Сейчас идёт набор в младший состав, где занимаются дети от 9 до 14 лет. Весной прошлого года в связи с пандемией работа всех досуговых центров была переведена в формат онлайн, руководитель коллектива Галина Смышляева рассказывает, что они смогли подстроиться под эту ситуацию, даже участвовали в фестивалях и конкурсах дистанционно, записав на видео свои вокальные номера.

- Кроме того, мы сняли интересные мастер-классы для начинающих музыкантов, в которых показали упражнения для тренировки голоса в домашних условиях, - подчёркивает Галина. В старшем составе шоу-группы занимаются настоящие профессионалы, не раз занимавшие призовые места в международных конкурсах.

В репертуаре коллектива музыка различных направлений: джаз, поп, рок, классика, отечественная и зарубежная эстрада. Галина Смышляева уже много лет предана своей профессии. Она становилась победителем конкурса лучших учителей России, лауреатом фестиваля художественного творчества педагогов дополнительного образования «Признание», финалистом конкурса «Учитель года».

С отличием окончила Таганрогский государственный музыкальный университет, её квалификация - преподаватель сольфеджио, артист ансамбля, хора. А также получила специальность учителя музыки в Таганрогском государственном педагогическом университете. Галина ведёт ещё две вокальных студии.

«Веснушки» - студия раннего музыкального развития. «Boom» - для сольных исполнителей. Воспитанники этого коллектива прошли серьёзный отбор и стали участниками городского проекта «Музыка в метро». - Мы все разновозрастные, разнохарактерные, разножанровые.

Бывает так, что приходят ребята с меньшими способностями, но с большим желанием добиться результата, и они становятся успешнее более способных. Мотивация имеет огромное значение, - считает Галина. Занятия студий проходят в ТКС Оптимист» по адресу: ул.

26-ти Бакинских Комиссаров, д. 12, корп. 2. Записаться можно по телефону: 8 (495) 433-23-74 или на сайте. -- Екатерина Магдыч Фото: из архива шоу-группы «Non Stop».

Источник: https://troparevo-nikulino.mos.ru

Выбор услуг в Тропарёво-Никулино

Ночные клубы
4 организации
Бытовые услуги
Более 200 организаций
Агентства недвижимости
Более 20 организаций
Салоны красоты
Более 230 организаций
Ветеринарные клиники
Более 20 организаций
Торговые центры
Более 10 организаций
Магазины одежды и обуви
Более 230 организаций
Кинотеатры
2 организации