Центр красоты Графиня на проспекте Вернадского
Центр красоты Графиня на проспекте Вернадского фото 2 на сайте Troparevo-nikulino.su

Центр красоты Графиня на проспекте Вернадского 125

⭐ 7 отзывов посетителей ⭐, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

Центр красоты Графиня на проспекте Вернадского (рейтинг на Troparevo-nikulino.su - 4.2) предлагает услуги для всех, кто не забывает заботиться о внешнем виде, самочувствии и позитивном состоянии духа.

В перечне предлагаемых услуг представленной организации присутствует коррекция и окрашивание бровей. Специалисты советуют перестать каждый день рисовать брови и доверить их вид профессионалам. Они смоделируют желаемую густоту и объем, используя только актуальные методы, к примеру татуаж. Цвет, форма, изгибы и толщина подбираются индивидуально, ориентируясь на тип лица, общий облик и стиль.

Парикмахерские услуги в Центре красоты Графиня на проспекте Вернадского представлены данной линейкой: омбре, мелирование, уход за волосами и спа, шатуш и биозавивка. А также в этом месте производится стрижка под машинку.

Кроме того, здесь обязательно будет предложено сделать следующие виды маникюра: мужской, европейский, японский, классический и лунный. Вместе с этим ногтевой сервис предоставляет свои возможности: покрытие шеллаком, укрепление, наращивание, педикюр и покрытие гель-лаком.

А приведение кожи в отличное состояние происходит посредством шугаринга, депиляции, спа-ухода, пилинга и эпиляции. Для релаксации и целебного эффекта в заведении выполняется антицеллюлитный, классический, расслабляющий, скульптурный и лимфодренажный массаж. Специалисты, работающие в салоне, непременно поработают над такими участками тела, как голова, спина, лицо и стопы. Для завершения образа производится окрашивание, восстановление, ламинирование и наращивание ресниц.

Адрес организации: Москва, проспект Вернадского, 125. Фирма располагается недалеко от метро Юго-Западная. Телефон: +7 (903) 790-59-97. Сайт: grafinyasalon.ru. Двери салона открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.

ЮГО-ЗАПАДНАЯ (0.9 км, 11 мин)
Москва, проспект Вернадского, 125
10:00-22:00 (пн-вс)
Закроется через 8 час 31 мин
Нашли ошибку?
Сообщите нам

Прайс-лист на услуги

Косметология
Карбоновый пилинг
700 Р
Классические чистки лица
1700 Р
Парикмахерские и барбершопы
Укладка
900 Р
Модельная стрижка
1200 Р
Вечерняя укладка
2500 Р
Детская стрижка до 7 лет
600 Р
Женская стрижка
1300 Р
Массажи
Массажи лица
1500 Р
Антицеллюлитный массаж
2500 Р
Классический массаж
2000 Р
Услуги визажистов и бровистов
Наращивание ресниц
2700 Р
Архитектура бровей
1300 Р
Ламинирование ресниц
1400 Р
Макияж
1000 Р
Перманентный макияж
Перманентный макияж губ
7000 Р
Перманентный макияж бровей
7000 Р
Эпиляция и депиляция
Депиляция воском / зона
400 Р
Депиляция сахаром / зона
450 Р
Маникюр и педикюр
Моделирование ногтей гелем
1500 Р
Аппаратный маникюр
900 Р
Комбинированный педикюр
1700 Р
Маникюр с покрытием
2100 Р
Биоламинирование ногтей / ноготь
150 Р

Отзывы о Центре красоты Графиня на проспекте Вернадского

Мы получаем отзывы в ходе телефонного и электронного опросов.
4.2
Рейтинг компании на основе отзывов.
Искала на Юго-Западе сделать качественное моделирование ногтей. Пошла в салон Nano Professional, который находится на проспекте Вернадского, 125. Очень понравилось обслуживание, а ногти выше всяких похвал! Покрытие идеальное, большой выбор цветов и приятная атмосфера. Осталась очень довольна, в планах посетить мастера-стилиста и сделать окрашивание к лету. Надеюсь, что они меня не разочаруют.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Замечательный салон, хорошее обслуживание, доброжелательный персонал и главное Качественное выполнение процедур! Я очень довольна! Спасибо!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Моя весна, по настоящему началась после волшебного и восхитительного маникюра от Виктории Фомичевой!!!!! Спасибо за мастерство, художественный вкус, внимательное отношение к клиентам!!! Отдельная признательность Светлане Васильевне Шегвалиевой, которая создаёт атмосферу позитива и творчества и для клиентов и для мастеров!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Нежно люблю ваш салон за уютную атмосферу и профессиональный подход ко всему! За внимательное бережное отношение к каждому клиенту, за услуги высокого уровня! Прихожу к вам отдыхать душой и телом. Спасибо, что вы есть!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Салон, в который хожу с удовольствием и уверенностью в качественных услугах, доброжелательном отношении, внимании, профессиональной консультации. У мастера маникюра Олеси просто волшебные руки! Управляющая салоном Светлана Ш. создала в салоне душевную, творческую атмосферу. Персонал действительно знает своё дело-приветливые, вежливы, отзывчивые и очень внимательны со своими клиентами, одним словом ПРОФИ!!!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Показать еще отзывы

Оставить отзыв

Оценка заведению:

Салоны красоты поблизости

Студия Epilboom на улице 26 Бакинских Комиссаров фото 2 на сайте Troparevo-nikulino.su
190 м
Студия Epilboom на улице 26 Бакинских Комиссаров
нет отзывов
Юго-Западная
Москва, улица 26 Бакинских Комиссаров, 7к6
13:00-20:00 (пн-вс)
140 м
Студия красоты Бьюти мед
нет отзывов
Юго-Западная
Тропарёво
Москва, проспект Вернадского, 125к1
09:00-22:00 (пн-пт)
190 м
Студия маникюра Miu Beauty Studio
нет отзывов
Юго-Западная
Москва, улица 26 Бакинских Комиссаров, 7к6
09:00-21:00 (пн-вс)
190 м
Салон красоты Studio Telas
нет отзывов
Юго-Западная
Москва, улица 26 Бакинских Комиссаров, 7к6
09:00-22:00 (пн-вс)
Салон красоты Alesia Zamorskay фото 2 на сайте Troparevo-nikulino.su
В том же здании
Салон красоты Alesia Zamorskay
нет отзывов
Юго-Западная
Москва, проспект Вернадского, 125
10:00-21:00 (пн-вс)

Выбор услуг в Тропарёво-Никулино

LPG
LPG
Более 20 организаций
криотерапия
Более 20 организаций
детская парикмахерская
Более 70 организаций
Более 30 организаций
Более 20 организаций
наращивание ресниц
Более 90 организаций
мужской педикюр
Более 70 организаций
эпиляция
Более 110 организаций