Персонал Студии красоты Studio Helena Adam (рейтинг на сайте - 5) подбирает имидж своим клиентам, стараясь сделать их не только более привлекательными, но и помогая придерживаться ритма современных модных тенденций.
Мастера ногтевого сервиса данного салона рады предложить наращивание ногтей любой сложности. Это отличный способ создать любую желаемую длину и сберечь красоту и ухоженный вид рук. Здесь представлены различные техники увеличения длины ногтей, например, гелем, но неизменным должно оставаться ответственное отношение к стерилизации инструментов и безопасности всех действий мастера.
Парикмахерские услуги в Студии красоты Studio Helena Adam представлены совершенно разными направлениями, в числе которых имеется уход за волосами и спа, окрашивание и укладка.
Кроме этого, здесь будет предложено сделать следующие виды маникюра: кошачий глаз, лунный, комбинированный, мужской и свадебный. Вместе с тем ногтевой сервис презентует свои возможности: укрепление, покрытие гель-лаком и педикюр.
А приведение кожи в отличное состояние происходит при помощи депиляции, шугаринга и эпиляции. Для завершения образа осуществляется коррекция и окрашивание бровей и ламинирование, наращивание, восстановление и окрашивание ресниц.
Адрес салона: Москва, улица Покрышкина, 1к1. Компания находится недалеко от метро Юго-Западная. Телефон: +7 (904) 567-99-36. Сайт: studio-helena-adam-salon.ru. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.